Выбери тройки чисел в которых одно из чисел является суммой двух других :15, 5, 3, 10, 6, 4, 12, 9,

16

Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Анна.
10+5=15 6+4=10 9+3=12 12+4=16 6+3=9 10+6=16 5+4=9 12+3=15 6+9=15