Решите уравнение:7(х-5)+1=2-3(2х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилова Анастасия.
7x -35 +1 =2-6x+3
7x+6x= 2+3 +35 -1
13x =39
x = 3
))все просто


Отвечает Sheviwama Selatyra.
31...............................