7,54 k- 3,6k = 5,91 Заранее спасибо))


Ответы на вопрос

Отвечает Аккуратов Саша.
7,54к-3,6к=5,91
3,94к=5,91
к=5,91:3,94
к=1,5
Отвечает Чернова Александра.
7,54к-3,6к=5,91
3,94к=5,91
к=5,91/3,94
к=1,5
Ответ:1,5.