Выполните действия (5,4-2 1/3)÷7 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мединцев Максим.
5,4-2 1/3):7 2/3=(27/5-2/3)*1/7*2/3=71/15*1/7*2/3=142/315
Отвечает Салихов Роберт.
........................................................