Пешие пример срочно надо буду благоденствий кто решит вот пример 8,4(y-17,9)=4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.
8,4(у-17,9)=4,2
у-17,9=4,2:8,4
у-17,9=0,5
у=0,5+17,9
у=18,4
=====================