Люди добрые помогите решить 3 задачи 3.4.5 пожалуйста срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Калько Кристина.
1———————————————————..
Отвечает Скребец Полина.
3.
1)20*500=10000
2)12*10000=120000

4.
700*60=42000
800*50=40000
На стадионе А больше на 2000

5.
Периметр = 200*4=800 м
Площадь = 200*200=40000 кв. м