Фёдор нарисовал 3 фигуры саша нарисовал столько же фигур а лена нарисовала на 2 фигуры меньше чем

федор и саша вместе сколько фигур нарисовал арсений если вместе дети нарисовали 15 фигур

Ответы на вопрос

Отвечает Mameshov Nurti.
1)3+3=6(ф)Саша и Фёдор
2)6-2=4(ф)Лена
3)15-(6+4)=5(ф)Арсений
Ответ: 5 фигур