Реши уравнение x+40=56×32


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Кирилл.
56*32=1792
X= 1792-40
X=1752
Отвечает Клименко Вова.
X+40=56×32
x+40=1792
x=1792-40
x=1752