Решите уравнение: 6-х:3=3


Ответы на вопрос

Отвечает Калайчев Григорис.
6- \frac{x}{3} =3 \\ 
6-3=\frac{x}{3} \\
3=\frac{x}{3} \\
3*3=x \\
x=9