Вычислите длину окружности если её диаметра равен 10 см


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
L=2πR
R=10:2=5
l=2*π*5=10π
ответ :10π
Отвечает Черный Саша.
3.14*10=31.4 см
...............
C =3.14d