Математика 3 класс 2часть выполни деление с остатком и проверь 57:4 99:2 47:7 69:22


Ответы на вопрос

Отвечает Шапкин Игорь.
57:4=14 (ост 1)
14×4+1=57

99:2=49 (ост 1)
49×2+1=99

47:7=6 (ост 5)
6×7+5=47

69:22=3 (ост 3)
3×22+3=69
Отвечает Тимошенко Арина.
57:4=14, остаток 1,
99:2=49, остаток 1
47:7=6, остаток 5
69:22=3, остаток 3