Сложение и вычитание в пределах 100 Пример 1 из 7 51+42−67=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.
51+42-67=93-67=27 это самое простое задание
Отвечает Башлыкова Оля.
51+42-67=93-67=27. Очень легко!