В семье динозавров Ваня моложе Славы на 4 года. Миша Старше Вани на 2 года,и моложе Даши на 1 год.

Сейчас в сем четверым вместе 25 лет. Сколько будет лет Даше,когда Ване станет столько лет,сколько Мише сейчас

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.
25 - (4 + 2 + 2 + 1)/4 = 4 года - возраст Вани
4 + 4 = 8 лет - Славе
4 + 2 = 6 лет - Мише
4 + 2 + 1 = 7 лет - Даше
Мише сейчас - 6 лет значит когда Ване станет 6 лет, то он также будет младше Даше на 3 года. Значит Даше будет 9 лет.
ОТВЕТ 9 ЛЕТ