Запиши 5 числовых выражений, в каждом из которых уменьшаемое - двузначное число, а вычитаемое -

однозначное. Найди их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.
30-1=29 34-4=30 87-3=84 65-5=60 34-3=31
Отвечает Целищева Аня.
24-3=21
65-6=59
47-7=40
84-7=77
И 90-8=82