У продавца было 80 кг яблок.первый покупатель купил 10 кг,остальные а покупателей по 6 кг.сколько

яблок осталось у продавца?какие значения может принимать а?

Ответы на вопрос

Отвечает Меметова Мавиле.
80-10=70        70:6=11  остаток 4 кг

Отвечает Букатина Дарина.
80-10=70
70/6=11,(4/6)
Ответ: 4 килограмма