Найдите корень уравнения 1,7-x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Жигимонт Анна.
Х=-(5-1.7)...
х=-3.3.
Отвечает Соколов Даня.
1,7-x=5
x=1,7-5
x= -3,3
1,7-(-3,3)=5