Укажите НОД чисел 63 и 231


Ответы на вопрос

Отвечает Баглаев Петя.
63=3*3*7
231=3*7*11
НОД=3*7=21
Отвечает Гончаров Андрей.
НОД(63;231)
63=3*3*7 \\ 
231=3*7*11
НОД(63;231)=3*7=21