Найди значений выражение . 24+40/8-3*9 поставь скобки в данном выражение так чтобы его значений

было ровно 96

Ответы на вопрос

Отвечает Тилинька Орест.
24+40/8-3*9 = 24+5-18 = 11

24+40/(8-3)*9 = 24+(40/5)*9 = 24+8*9 = 24+72 = 96