Вместе с рабочий день пчелы в 4часаутра и заканчивается в 20часов.рабочий день ученика с

8до12часов..во сколько раз болтше пчела работает..на сколько часов ученик трудиться меньше пчелы. часто ищут

Ответы на вопрос

Отвечает Чирушкина Юлия.
1)20-4=16 часов пчела
2)12-8=4 часа ученик
3)16/4=4 раза пчела больше
4)16-4=12 часов ученик меньше