На столе лежала коробка с конфетами. Саша взял оттуда половину, потом половину оставшихся конфет

взял Илья. Затем Таня взяла половину того, что там было. После этого осталось 3 конфеты. Сколько конфет было в коробке вначале? Ответ запиши числом.

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.
24 конфеты так как 3+3=6+6=12+12=24