Помогите решить уравнение 2.3x+4.7x=6.3


Ответы на вопрос

Отвечает Мочалова Настя.
2.3x+4.7x=6.3
7x=6.3
x=6.3÷7
x=0.9
перевірка
2.3×0.9+4.7×0.9=6.3
ВІДПОВІДЬ 0.9.