Чему равен периметр прямоугольника со сторонами 15 сантиметров и 20 сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Модник Слава.
Pпр=2×15+2×20=70см или 15+15+20+20=70см
Отвечает Бондарева Оля.
P=(a+b).2
P=(15+20).2
P=70см