Y=-0.5(8-x) Если y=-3.4Найдите х


Ответы на вопрос

Отвечает Ходырев Кирилл.
Решение смотри в приложении
Отвечает Константинов Егор.
Y=-0,5(8-x)
-0,5(8-x)=-3,4
8-x=-3,4:(-0,5)
8-x=6,8
x=8-6,8
x=1,2