Из молока получается 10% творога. Сколько творога получится из 56,9 кг молока? Из 7,56 кг

молока?Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Алсу.
10%=0,1
56,9*0,1=5,69(кг) - творога из 56,9кг молока
7,56*0,1=0,756(кг) - творога из 7,56кг молока
Отвечает Жетписбаев Амир.
10 % = 0,1 
56,9 * 0,1 = 5,69 ( кг ) творога из 56,9 кг молока 
7,56 * 0,1 = 0,756 ( кг ) творого из 7,56 кг молока