ширина прямоугольника 4 дм 8 см, а длина на 9 см больше. Найцди периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Матвей.
4дм.=40 см.
48 см.+9=57 см.
(48+57)*2=210(см.)- 20дм.10 см
Отвечает Байгалиев Мейіржан.
4дм8см=48 см
1)48+9=57(см)-длина
2)Р=(48+57)*2=210(см)
Ответ:Р=210 см