в библиотеку привезли 24 стула, что на 18 больше ,чем столов.Во сколько раз больше привезли стульев

чем столов

Ответы на вопрос

Отвечает Газукина Дарья.
1). 24 - 18 = 6 (ст.) - привезли в библиотеку.
2). 24 ÷ 6 = 4 (раз.) - во столько больше привезли стульев, чем столов.
Ответ: в 4 раза больше.