Сократите дроби и запишите в виде десятичной дроби:20/25; 17/34; 24/32; 39/60; 27/75; 15/24;


Ответы на вопрос

Отвечает Петряев Никита.
20/25 = 4/5 = 0,8
17/34 = 1/2 = 0,5
24/32 = 3/4 = 0,75
39/60 = 13/20 = 0,65
27/75 = 9/25 = 0,36
15/24 = 5/8 = 0,625