RT : RS =4:7 P= 45 RT,TS,RS-?



Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
Обозначим RT и TS = 4х, тогда RS= 7хP= RT + TS + RS.45= 4х+4х+7х15х=45х=3RT=4*3=12. TS=12RS = 21