Вычислите наиболее простым способом. а) 56×206+44×206= б) 128×698+256=


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.
А) 56*206+44*206 = 206 * (56 + 44)= 206 * 100 = 20600
б) 128*698+256 = 128*698 + 2*128 = 128 * (698 + 2) = 128 * 700 = 89600