Найди периметр прямоугольника ширина которого 46см, а длина на 1 дм больше помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волинець Марина.
1дм=10см
длина=46+10=56см
Р=2(а+в)
Р=2(56+46)=204см
Ответ:Р=204см