Помогите срочно!!!! С 11до20СРОЧНО



Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Ангеліна.
1. 8 121/160 - 2 41/8 = 6 363/480 - 410/480 = 6 - 47/480 = 5 480/480 - 47/480 = 5 433/480
2. 3 11/42 - 2 33/56 = 1 44/168 - 99 168 = 1 - 55/168 = 168/168 - 55/168 = 113/168
3. 27 2/21 - 14 5/8 = 13 16/168 - 105/168 = 13 - 89/168 = 12 168/168 - 89/168 = 12 79/168
4. 7 2/45 - 2 9/20 = 5 8/180 - 81/180 = 5 - 73/180 = 4 180/180 - 73/180 = 4 107/180
5. 5 4/39 - 2 7/26 = 3 8/78 - 21/78 = 3 - 13/78 = 2 78/78 - 13/78 = 2 65/78
6. 22 5/56 - 17 7/24 = 5 15/168 - 49/168 = 5 - 34/168 = 4 168/168 - 34/168 = 4 134/168
7. 4 25/42 - 39/56 = 4 100/168 - 117/168 = 4 - 17/168 = 3 168/168 - 17/168 = 3 151/168
8. 6 5/24 - 5 7/18 = 1 15/72 - 28/72 = 1 - 13/72 = 72/72 - 13/72 = 59/72
9. 7 3/20 - 4 5/18 = 3 27/180 - 50/180 = 3 - 23/180 = 2 180/180 - 23/180 = 2 157/180
10. 18 9/46 - 3 11/20 = 15 90/460 - 253/460 = 15 - 163/460 = 14 460/460 - 163/460 = 14 297/460