Решите задачу, составив выражение. В кинотеатре два зрительных зала: красный и синий. В красном

зале 40 рядов, по 45 мест в каждом. В синем зале 25 рядов, по 24 места в каждом. Во сколько раз число мест в красном зале больше, чем число мест в синем зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
Легче задачи нет на планете.
1.40*45=1800 мест в красном зале.
2.25*24=600 мест в синем зале.
3.1800/600=3(разница)
Ответ:в 3 раза