Найдите длину отрезка,если:а)его половина равна 18 см;б)треть его равна25см;в)его шестая часть

равна 42см;г)его четвертьрав36см.

Ответы на вопрос

Отвечает Янышина Лена.
А) 18* 2 = 36 см
б) 25 * 3 = 75 см
в) 42 * 6 = 252 см
г) 36 * 4 =144 см