X в квадрате - x+9=(x+2) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Марина.
X^2-x+9=x^2+4x+4
x^2-x+9-x^2-4x-4=0
-5x+5=0
-5(x-5)=0
x-5=0
x=5
Ответ:х=5