Кот с ел 3 сосиски, пес 4 сосиски Вася 2 сосиски. Сколько не досчиталась мама сосисок, если она

купила 16 штук?

Ответы на вопрос

Отвечает Велиев Сабри.
3+4+2=9
16-9=7(штук) ответ 7 штук
Отвечает Тойболатов Санжар.
3+4+2=9
9 сосисок не досчиталась мама, если она не в себе...