Скобка 3 4 плюс 1 20 СКОБКА ЗАКРЫВАЕТСЯумножить на 1 2


Ответы на вопрос

Отвечает Малыхина Анастасия.
3 4 + 120*1 2
1)3 4+120=120 3 4
2)120 3 4* 1 2=60 3 8
Отвечает Соколов Кирилл.
552  ответ
34+120=460
460*12 = 552