Масса двух пачек масла равна массе одной пачки масла и двух пачек плавленых сырков. Масса пачки

масла 400 г. Найди массу пачки плавленого сырка.

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Дмитрий.
1) 400+400=800г масса 2х пачек масла
2)800-400=400г масса 2х плавленных сырков
3)400/2=200г масса 1ого плавленного сырка
Ответ:200г
Отвечает Рожков Максим.
400:2=200 (г.) - масса пачки плавленного сырка
Ответ:200 г. весит пачка плавленного сырка