18+a+32+a 4×a×25×b 25a+7a 36b-13b


Ответы на вопрос

Отвечает Евчев Сергей.
18+а+32+а=50+2а=2(25+а)
4*а*25*b=100аb
25а+7а=32а
36b-13b=23b