Сколько будет V%20^90 )( ЭТО НА ПОРЯДОК ДЕЙСТВИИ 20:789*9022(3848+2388:483)


Ответы на вопрос

Отвечает Башкатова Алина.
Решай всё по действиям да и всё или с помощью калькулятора!
1)2388:483=4,9
2)3848+4,9=3852,9
3)20:789=0,025
4)0,025*9022=225,55
5) 3852,9+225,55=4078,45