Решите уравнение 2( x - 4 )=4(6 - x)-2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Завгородний Даниил.
2( x - 4 )=4(6 - x)-2,8
2x-8=24-4x-2,8
2x-8=21,2-4x
2x+4x=21,2+8
6x=29,2
x=29,2:6
x=4 13/15