Найди одинаковые по величине дроби:4/4 4/12 10/30 22/88 21/63


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Максим.
Сокращаем дроби 4/4=1 4/12=1/3 10/30=1/3 22/88=1/4 21/63=1/3 из этого исходящий ответ что 4/12 10/30 21/63 равны
Отвечает Свидерская Юлия.
4/12 ; 10/30; 21/63
если их сократить будет 1/3