В трёх корзинах 75 кг яблок.В первой 17 кг,во второй -25кг.Сколько килограммов яблок в третей

корзине?(с анализом)

Ответы на вопрос

Отвечает Сапрыкина Наталья.
1) 75-17=58 кг ( это мы узнаем сколько во второй и третьей корзине) 
2) 58-25=33 кг ( в третьей корзине)
Ответ: 33 кг
Отвечает Ермольников Виктор.
1корзина -17
2 корзина-25
3корзина 75-(17+25)=33
ответ:33