Помогите пожалуйста Реши выражение 1) 1000 000-(3 526+19 678+418 947 ) - 557 848 = 2) (39 844 :7 +

20 864 : 8) x 20 -6 987 x 9= 3) 6 x (123 115: 5 - 22 757 : 7 ) : 8 + 7 981= Мне это очень нужно , решите пожалуйста !

Ответы на вопрос

Отвечает Михалькова Анастасия.
1) 1000000-442151-557848=557849-557848=1
2)(5692+2608) х 20-6987 х 9=8300х20 - 62883=166000-62883=103117
3) 6 х(24623-3251):8+7981=6 х 21372 :8 +7981=128232:8+7981=16029+7981=24010