Помогите упростить выражение! 8,8-9,7d-2,5d-3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Лихтар Матвей.
8,8-9,7d-2,5d-3,7=5,1-12,2d..............
Отвечает Одинцов Святослав.

8.8-3.7-9.7d-2.5d=5.1-12.2d