X+1<или=92x+7<119x-7>-25Решите неравенство.


Ответы на вопрос

Отвечает Толстых Надюха.
1)х+1=х=8=8+1=9
2)9х-7>-25=9х=(должно быть второе число такое...(объяснить не могу)...например:96-7=(должно получится больше чем 25)