Упростить выражениеа) 328+n+482 б)378-(k+258)решите плиз!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Буйлова Вероника.
а)328+n+482=(328+482)+n=810+n
б)
378-(k+258)=378-k-258=(378-258)-k=120-k