Как решить уравнение (24+d):8=7


Ответы на вопрос

Отвечает Kazarin Gleb.
(24+d):8=7
24+d=7x8
24+d=56
d=56-24
d=32
Ответ:32

Отвечает Чугунова Ангелина.
(24+d):8=7
(24+d)=7*8
(24+d)=56
d=56-24
d=32