РЕШИТЕЕЕ ОЧЕНЬ НАДО!!! 7(2х+х)=14х+21


Ответы на вопрос

Отвечает Райковський Сергій.
7(2х+х)=14х+21
14х+7х=14х+21
14х+7х-14х=21
7х=21
х=3

Ответ: 3
Отвечает Куцев Артем.
Ответ: 3
..
.....
....... .............
.