Переведите в степень. 1)729= 2) 243= 3) 3*3³= 4) 3⁶*3=


Ответы на вопрос

Отвечает Хвиюзова Арина.
729=9³=(3²)³=3⁶
243=3⁵
3*3³=3⁴
3⁶*3=3⁷
Отвечает Василик Петро.
1) 27^2=3^6
2) 3^5
3) 3^4
4) 3^7