Решите уравнение (3x-2)(2x+1)=1-x


Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Катя.
6х^2+3х-4х-2-1+х=0
6х^2-3=0
6х^2=3
х^2=3/6
х^2=1/2
х1=корень из 1/2
х2= - корень из 1/2